12/02/2017

"ночь- какашка"

наступила ночь...Собаки категорически отказались от своих матрасиков и завалились на диван.
                                                                           это Дэвид...
Должна сказать, что я знала, многие хозяева разрещают своим питомцам спать вместе с ними. Я такой вариант исключила сразу и бесповоротно- ну. не хочу я никаких собак в своей спальне и тем более на своей кровати.
Поэтому своим гостям я выделила кожаный диван на первом этаже...где ложилась спать и сама, чтоб собачки не чувствовали себя брошеными...
Так вот Франк и Дэвид, крупные такие собакевичи, не нашли ничего лучшего, как спать по обе стороны от меня, да еще и головами на подушке...Спала ли я первую ночь? трудно сказать...собаки реагировали на любой звук снаружи, вскакивали и бежали к дверям...потом укладывались снова рядом со мной...Затем, где-то в половине второго ночи, Dave стал царапать дверь выходяшую в сад. Пришлось встать, открыть дверь и ждать, когда он завершит свой "бизнес"...(по звуку и запаху  я поняла, что у него расстройства желудка)...блииин!!!
Совершенно сонная, с фонариком в руке, включаю воду и из шлага смываю все это (простите за слово) - "дерьмо" в канализацию...возвращаюсь домой, вылавливаю Дэвида, который уже опять устраивается на диване, мою ему лапы и задницу....
Неужели наконец можно залечь и уснуть....
Не прошло и часа, собака опять стала проситься наружу....и все, описанное выше, повторяется еще 4 раза за ночь....
(продолжение следует)

5 comments:

Pelageya, русская американка said...

Ну что сказать? Надеюсь, оплата была хорошая за таких собачуль! С такими лучше нянчиться в их же доме, если хозяева уехали.

Kitanko said...

Соглашусь с Таней. А то невзначай такие собачки и дом могут разнести.

Virgo said...

Да, Pelageya, много тут не скажешь...Нет, оплата здесь за такой сервис в общепринятых пределах, много не запросишь, конкуренция в этом сервисе немалая...£20 за ночь, за каждую собаку...
-----------------------
Точно, Kitanko, разнести дом могут с легкостью...Поставила в своем объявлении - принимаем только маленьких собак...

Dodo said...

Надо же, собаке задницу моешь. Я тут уогда свему коту вытирала попу, моя соседка от смеха чуть не удавилась. Французы себе-то задниц не моют. Когда вижу их сушащиеся после стирки трусы с коричневыми пятнами, сразу ореол романтичности с французов сдуввается.

Virgo said...

А как же не мыть-то? Ведт они все время наровят лечь к тебе поближе и чтоб попа была напротив твоего носа...и, лапы и попы, и глазки утром всем им вытираю, а еще некоторые приходят с зубной щеткой-чистим зубы!
Все не подетЦки серьезно!