13/05/2014

...и на старуху бывает проруха

Я никогда не видела его в этом пабе...Когда Он подошел к стойке бара, я почувствовала легкое волнение, он мимоходом глянул на меня, приветливо улыбнулся и стал разговаривать с барменом...я чувствовала, как у меня "сносит крышу" и  горячая волна возбуждения  окутывает меня с головы до ног. Я стремительно покраснела, мои ладони стали влажными, а сердце подкатило к самому горлу, лишив меня возможности сделать выдох...(любовь с первого взгляда?! Ха-Ха-Ха)
Я не знаю, как я выглядела со стороны, но Он неожиданно повернулся ко мне и спросил-  "все ли со мной в порядке и может я желаю бокал вина?"
Потеряв дар речи, я смогла только кивнуть головой -"да"...
Дальше, я со стыдом вспоминаю, как пялилась на него, несла какую-то чушь и глупенько хихикала в ответ на его шутки...
Мы договорились встретится в следующий weekend в этом же пабе...Но, я точно знаю, что не приду...хотя при одной мысли о НЕМ, у меня кружиться голова и "бабочки" начинают порхать в животе!
 это - НАВАЖДЕНИЕ, и не иначе...так не бывает, и я  Этого чувства  боюсь...
------------------------------------------------------------

наваждение

 По старым народным представлениям: то, что внушено злой силой с целью соблазнить, увлечь чем-н., запутать
(толковый словарь русского языка)




3 comments:

Pelageya, русская американка said...

Ой, я даже разволновалась!
Хотела про чайник комментарий написать, что симпатичный такой, и сын какой внимательный, а тут муЖчина... Такие на дороге не валяются!

Svet_lana_T said...

Ага, и я сначала зашла похвалить сыночка, а потом увидела рассказ про мущщщщщину... и все забыла сразу. :) Я до сих пор обожаю читать дамские романы... (краснею).

Virgo said...

Pelageya, такие, как ОН, точно на дорогах не -валяются, такие ходят по злачным местам и вводят в искушение старых матрон :-). И не красавец ведь! (сейчас пишу про него, а в голове всякие шаловливые мыслишки толкаются...)
Sveta T, точно "дамское чтиво" и я люблю.
А тут наверное просто совпали несколько факторов (лунный день,который обостряет чувства, весна и желание приключений и немного "чертовщинки)