19/06/2014

пока не складывается

Да, именно так-не складывается пока мозаика встреч, в какую-либо картину.Все так неопределенно, встретилась с 2-мя новыми "М".
Один, человек в моем понятии несколько странный, в его жизни происходят самые невероятные события (из того, что он мне рассказывает), с трудом, но верю...даже в инете нашла одну скандальную историю, вернее даже две, в которых ОН был главным действующим лицом. С ним постоянно что-то случалось в жизни, и везде были задействованы большие деньги..балансирование на грани закона и беззакония, вот это его стиль жизни. В данный момент ОН и его друг судятся с Дисней по нарушению авторских прав...Сумма компенсации заявлена просто космическая... сотни миллионов...рассказывая это, ОН весело смеется, говорит-"выиграть дело мало надежды, но п-р-о-ц-е-с-с развития событий будоражит мозг и кипятит кровь!"
Думаю, а мне оно надо, такой экстрим?!
Обходительный джентельмен, не красавец, но обладает неким магнетизмом...
(хорошо проводить время, не напрягает, не пристает, платит за все сам...)
-------------------------------------------------------------------
Следующая история. Тут просто плохое кино. Договорились встретиться на станции метро.
Встретились. Сразу не узнала...ни на одной из фотографий у него нет такого огромного живота. Ну, просто ОГРОМНый такой животик (в моей головушке возник вопрос, как же он дотягивается до своего дружка, когда идет писать???).
Одет, конечно с иголочки! Костюм, туфли, галстук...темнокожий надувной шарик красавец!
( Я на это свидание-то почему "поперлась"? а потому, что у меня никогда в жизни не было темнокожих кавалеров...Любопытство, понимаете ли...)
Представились друг-другу, в щечку чмокнуть не получилось (из-за живота конечно),  и тут он мне говорит, знаешь, мне надо перепарковать машину, пойдем тут недалеко, возмем машину, подъедем к кафе и я там припаркуюсь. От неожиданности такого предложения, я вылупив глаза протораторила, что не сажусь в машину к незнакомцам! Мой ответ, по всей видимости, не вписывался в его планы и ОН, сквозь зубы процедил - "хорошо, встречаемся в кафе, на углу, через 5 минут"...
Пришла, села за столик, жду. Ну, а что мы делаем, когда ждем? правильно-играем со своим телефоном...открываю его, а там сообщение - !!!!! "извини, свидание отменяется, срочный звонок, уезжаю домой".
Ну, не засранец ли?! взрослый человек, а использует такой грубый, примитивный приемчик!
Я конечно разозлилась, очень разозлилась, и в такой вот злости просто сожрала, не съела, а имеено - сожрала 2 куска торта, запила это все большой кружкой кофе и написала ответ...Мол "нет проблем, все ОК, ко всему прочему, хочу тебе заметить, что ты выглядишь в реале несколько хуже и толще, чем на фото...желаю удачи в поиске!"
Вот скажите мне, зачем приглашать на свидание, а потом сбегать с него таким примитивным способом???
Вернувшись домой, я еще раз взглянула на фото и обнаружила, что на некоторых из них стоит дата 2003 год....Конечно же, за 11 лет живот нарос, а то что под животом наверняка съежилось. равновесие в природе-в одном месте прибавляется, в другом - убавляется)
-------------------------------------------------------------------
А в остальном все идет своим чередом...погода налаживается, сегодня скосила траву в садике, собираюсь поехать за город, на природу...надо бы окна помыть, да лень одолела...






6 comments:

Svet_lana_T said...

Читаю рассказы о М с интересом, даже скорее с любопытством, потому что сама, оказавшись в подобной ситуации, никогда на такое не отважилась бы! :) Понимаю, что то, что для меня занимательная история, для тебя это - жизнь, поэтому чаще всего читаю и молчу, просто не знаю что сказать.

Удачи желать не стану, :) ИМХО это как-то банально. Хотя нет, скажу! Мне ужасно хочется, чтобы в этой истории был счастливый конец!

Virgo said...

Sveta, спасибо тебе за такой теплый комментарий...Прочитала, и заплакала!(ты так тонко чувствуешь ньюансы). Твоя правда, это не только занимательные истории, в первую очередь ЭТО - моя, уже не молодая жизнь...У меня не возникало и мысли, что однажды я снова окажусь на ярмарке невест,но уже в отделе "Секонд хэнд"...
Если б ты знала, сколько еще всякого, невысказнного остается за кадром этого кино! Буду идти дальше до титров "Happy End".

Nata said...

как это знакомо.тоже делала такие попытки,а потом завязала и решила,что ну его.больше никого не ищу и будь что будет.если суждено,то мы встретимся,а нет,значит нет и доживу одна.

Virgo said...

Да Nata, я думаю что больше шансов встретить кого-то, если заниматься общественными делами, пойти заняться волонтерской работой, у нас это очень популярно и там немало одиноких мужчин...для "суждено" тоже нужна подготовленная почва! Удачи тебе.

Honey said...

Хорошая мысль про разные общественные дела. У нас тоже это очень популярно. Я не знаю, смогла бы я вот так. Хотя, если вспомнить, смоим мужем встреча была тоже не случайная. Нас познакомили, первое свидание было вслепую.
Однако, с возрастом, больше приглядываешься и оцениваешь, на ошибку уже нет времени. Наверное, я бы попробывала чем-то заняться, чтобы получилось более спонтанно, естественно.

Virgo said...

Я иногда думаю-одной вот так хорошо, спокойно...А увижу, где нибудь в парке, пожилую пару, поддерживающих друг-друга под руки, и становиться так грустно...
Honey, а не надо бояться ошибиться,
именно потому, что время уходит...а то потом, в глубокой старости нечего будет внукам рассказать!