23/06/2016

наконец-то...



Ахххх, наконец-то сегодня день референдума, я уже просто болеть начала от ежедневного стресса..."IN" или "OUT"?!Оставаться в Европейском Союзе или нет!!!
 Какое рещение правильнее?! Слушала сотни дебатов по радио, читала листовки и брошюры....оооооо!? Мнения людей настолько протеречивы...Даже в собственной семье мнения разделились...
И чем больше слушала, тем больше запутывалась в этих словесных тирадах..Это были только слова, какие-то непонятные цифры, запугивание  плохой жизнью, обещания процветания и прочее...и я, все больше не знала, за какой вариант голосовать! Это оказывается так боязно сделать неправильный шаг, неправильный выбор, тогда как от твоего участия или не участия может перевернуться судьба твоей страны и ее людей...Это такая ответственность...Конечно, все мы хотим лучшего для будущих поколений, но никто, наверняка, не знает, какой путь лучше - " IN" или  "OUT".
Сегодня этот кошмар, кошмар выбора для меня ушел в прошлое...
Я так рада, и действительно, ощущаю легкость в душу, потому что сделала свой выбор!
Завтра покажет, каким путем пойдет эта маленькая, но в тоже время такая могучая страна - Великая Британия!!!



4 comments:

Tatiana Alsace said...

Wait and see :)

Virgo said...

Как ты права...кощмар продолжается!

Dodo said...

Да, у меня таких проблем нет.
Это как у врача пациент рассказывает:
- Доктор, у меня нога болит.
- Хорошо
- У меня голова болит
- Ещё лучше
- У меня живот болит
- Как здОрово!
- Да что Вы всё "хорошо", "здорово"...
- Хорошо, что не у меня.
Это я тебя так морально поодержала.

Virgo said...

Спасибо за поддержку, меня уже просто тошнит от всей этой истории, тошнит от вранья и манипулирования...наверное, пока не поздно, поеду-ка я к вашим маркизам и прочей титулованой публике!