03/07/2014

что же делать?

Открыла утреннюю почту...вау!!! Получила приглашение от одного моего "кандидата" посетить Францию, остановиться  у него в доме... "М" пишет, надо бы встретиться, пообщаться и понять, есть ли у нас какое притяжение друг к другу...согласна с ним на все 100...и добавляет, что он переписывается еще с несколькими женщинами...намек на то, что мне надо бы поторопиться с организацией поездки...
Вот такие приятные события с раннего утра...
Мои первые мысли были, как у всякой женщины- мне нечего одеть?!!! ой, надо туфли, новую сумку...красивое белье прикупить....и еще кучу всяких мелочей....
Потом далее - "нет, надо остановиться где-нибудь в отеле, пообщаться на нетрайльной территории, а уж потом решать, как и с кем!!!"
Ой, так здорово-впереди масса впечатлений, приключений и открытий....

5 comments:

Svet_lana_T said...

Запаслась попкорном. Сижу и жду продолжение этого поста с заголовком "Парижская история." :)

Кстати, сумку, белье новое и поездку во Францию себе можно подарить просто так, даже если не хочется встречаться с вышеупомянутым М. Правда же? :)

Я тут намедни посмотрела русский фильм про географа, пропившего глобус. Пришла в ужас от наличия и качества мужского полу на исторической родине. Ужас-ужас! Как страшно жить!

Virgo said...
This comment has been removed by the author.
Virgo said...

Света, всегда к вашим ногам мои истории...
Про покупки, я бы так сказала - когда в шкафах полным-полно одежды с этикетками! а прикупить новенького, ой как хочется, вот тут-то и нужен хороший повод!
И я его нашла - поездка во Францию!!!

Honey said...

Звучит романтично!

Virgo said...

это уж точно - "звучит", а реальность в большинстве своем "прозаична"...