28/05/2014

начатое надо завершать

Да, совершенно верно, начатое надо завершать до логического конца, а иначе будешь думать, мучаться- что могло быть так или так, что упущены какие-то возможности....и т.д и т.п
Вот прошла неделя с прошлой среды, я все-таки встретилась с этим Незнакомцем! Мы провели вместе 2 замечательных дня путешествуя по берегу моря, обедая в деревенских пабах и даже умудрились посетить выставку картин в одном небольшом городке. На ночевку мы останавливались в маленьком частном отеле с изумительным домашним вином и запеченой на гриле свежей рыбкой...( умерьте вашу фантазию, у нас было 2 отдельных номера, что, если быть честной, несколько опечалило меня, но ненадолго).
Замечательный человек, правда немного сноб (имеет право при его деньгах, интелекте, яхте и частном, таком малюсеньком, самолетике).
Все было отлично, вот только было несколько моментов, которые подсказали мне, что наше знакомство скорей всего продлиться не долго...
Не сказать, чтоб я сильно опечалилась от такого открытия, но все же, столько энергии уходит на то чтоб обоять мужчину!!! и почувствовать при этом, что это не твой "cup of tea" , довольно не просто.
Чтож, посмотрим, как оно повернется дальше...
 А на пока, несколько приемов обольщения прошли испытания...и могут быть взяты на вооружение...

No comments: