27/10/2016

я так живу...

...Пенсионерка -я, времени вообще ни на что не хватает, как ни странно...поэтому, стараюсь частенько совмещать приятное с полезным. Например, прогулки по просторам Альбиона с группой, не только физические упражнения, но и способ привлечь внимание "особей" противоположного пола. Как это, чем! - грациозностью походки, легким прыжком через лужи и канавы, и потом, случайно!!! подвернувшаяся ножка под ветвистым дубом и невозможность ступить и шагу...и, вот уже к вашим услугам чье то крепкое, мускулистое и потное плечо ...(ой, вы еще так молоды-вам эти уловки ни к чему).
Да, так я не об этом. Вот гуляю я своего песика и вдруг мне подумалась- " а что же это, я его гуляю за просто так?! А если взять на прогулку еще песика, ведь много людей вокруг, которые готовы заплатить за прогулку любимой собачки"...
Долго не раздумывая, составила обьявление, зарегестрировалась на специальном сайте, выставила фотографии меня и песика и стала ждать клиентов.
Главным из моих условий было, беру только 1 собачку, которая подружиться с моим Монтгомери (для друзей- просто Монти).
И вот, пожаловал наш первый клиент -  Стаффордширский бультерьер по имени Sox...
Очаровательнейшее создание, скажу я вам...
(продолжение следует...нам пора на прогулку)

3 comments:

Pelageya, русская американка said...

О! Деловая жилка проснулась! Валерия, молодец! И свежим воздухом дышишь, и на угощения Монти заработаешь! Фото наиотличнейшее!!! Оба смотритесь чудесно! Успехов!

Kitanko said...

Хорошая идея! Прогулка на свежем воздухе и два милейших создания рядом. И всё в радость.
Солнечная фотография)

Tatiana Alsace said...

Интересная задумка! :)
Желаю приятных прогулок и наинтереснейших встреч! :)