26/01/2016

Волшебный сад

Волшебный сад посреди пустыни... Нет это не мираж , это красивая реальность. Добираться туда было не трудно : метро, такси и вы в сказке. Представить себе трудно сколько труда человеческого вложено в этот проект. Основная масса цветов растёт в горшках, которыми оформляются разные фигуры, небольшая часть цветов высажена в грунт/ песок...мне лично никaк не получается представит, как им удаётся сохранять все это великолепии цветущим и свежим?! Используется всего несколько сортов, которые лучше всего адаптированы к жаркому климату.Фотографии сделаны с телефона, как обычно,в нужный, момент фотокамера оказалась забытой дома.












7 comments:

Датчанка said...

Прелесть, какая прелесть! На последнем фото ты)
Не знаю как уговорить мужа на Эмираты. Ему везде террористы мерещатся)

Pelageya, русская американка said...

Чудеса! Спасибо, что показала, Валера! Впервые вижу этот 'парк'.

Virgo said...

Да надо конечно съездить в Эмираты...мне думается,что это пока самое безопасное место...здесь крутятся очень большие деньги и, наверняка есть какое то "незримое" соглашение" между теми и этими...ну, та понимаешь о чем я хочу сказать!

Virgo said...

Хахаха, как ты точно угадала-конечно это Я -во всей цветущей красоте :-)

Virgo said...

Парк очень интересный, вот только скульптура, где из под перевёрнутой машины, которая колёсами верх, течёт вода... Ассоциации с аварией... Я даже снимок не стала делать, мне стало как-то неуютно, (наверное можно найти это фото в инете).

Марина said...

Какая красота!! Чудесные фотографии!! Спасибо за удовольствие, разглядывала красоты и настроение даже улучшилось))

Tatiana Alsace said...

Ах, какой красивый парк! Чудесный просто!
И зонтики тоже понравились! ;)